Ирина Гамзаева

купил сегодня протеин. тренируюсь дома. хочу рельеф делаю подтягивания, отжимания, приседания, бег) как думаете поможет?

так же прокачиваюсь чуть штангой кг так 35
и 2 гантельки по 15 кгг

Алексей Свет-Ясный

Не поможет, с прота еще и жирком обрастешь, или высрешь, ка корганизм среагирует. у тебя легкие тренировки и избыток белка тебе незачем

Па
Павел

а масса то есть?
бывает работа на массу (анаболизм) и жиросжигание-сушка (катаболизм). среднего не дано. термин "работа на рельеф" -это для чайников.
читайте всё про сушку. на сушке главное -диета! потом по значимости-кардио. и уже на третьем месте-силовой тренинг. на сушке не увеличиваются мышцы, а наоборот-теряются. и что бы не растерять полностью, то применяют силовой тренинг на 10-15 повторений. если делать больше, то мышцы сгорают. я не понимаю, как можно отжаться от пола на 15 повторений на пределе возможного))) ) т. е. вам хоть как надо тренироваться с тяжестями. идите в спортзал, а если вы такой экономный (не хотите тратиться на спортзал) ,то придется купить штангу, скамью под неё и силовую раму для приседаний. ещё разборные гантели.
но мне кажется, вы полный чайник, массы у вас нет. единственное до чего вы додумались-это купили протеин. вообще, новичкам не обязательно тратиться на пищевые добавки. вполне хватает мяса, курицы, яиц, творога. -полгода можно и этим обходиться.
мне интересно -какой протеин то купили? надеюсь не советский. самый дешевый и самый бесполезный.