Roma Mitrokhin

Холка на шее Как ее убрать? и сколько это займет по времени

Анастасия

С ней теплее

Алексей Есин

Если вы имеете в виду костный нарост, между позвонком и шеей, то никак не влияет и даже не образовался из-за того что не сидите прямо, это генетически и возможно у родителя такой же нарост есть, можно уменьшить если заниматься тяж спортом, позвонки за счет утолщения немного сгладя т к годам разницу, а так нет смысла париться

Звонов Олег

Горб сзади на шее женщины её не красит. Многие считают этот горб неотъемлимым атрибутом пожилой женщины. Но прямой и 100% параллели здесь нет. Природой абсолютно не запрограммировано такое следствие. Появление бугра- следствие не природной закономерности а наплевательского отношения к своему здоровью и убрать его, если немножко потрудиться, можно. Как это сделать, я описал в своей работе. .
Оглавление
1) Введение.
2) Первая причина образования климактерического бугра.
3) Вторая причина образования климактерического бугра.
4) Методика избавления от климактерического бугра.
5) Особенности применения данной методики.
6) Заключение.
Найти можно здесь: В Контакте Юра Футман Группы Климактерический бугор- как избавиться