Anna

Как поменять направление волос? и сколько времени это займет ?

Всем доброго времени суток . Хотелось бы поинтересоваться, как изменить направление роста волос . Я парень, сейчас очень модны стрижки undercut или на подобии, но суть не в том, хотелось бы узнать как изменить направление роста волос не используя мусы, кремы, гели и т. д.
Очень бы хотелось приучить свои волосы расти назад, то есть к темю . Как этого добиться, и сколько времени то займет . Распишите все подробно . заранее спасибо .

Юра Григорьев

это нереально
так же, к примеру, как и изменить густоту волос и их структуру (прямые или волнистые) и ли как цвет глаз поменять, ЭТО ГЕНЕТИКА

Миша Сергееи

проще и быстрее просто побрейся налысо.. сейчяс это тоже модно

Ринат Камалетдинов

мойте голову и на мокрые волосы зачешите и наденьте шапку после чего прогревайте феном в течение 3 часов каждые 20 минут. .

Федор Смирнов

Чудес не бывает. Стрижку нужно выбирать сообразно особенностям структуры, густоты и направления роста волос.