Надюша

хочу поменять сцепление на приоре сколько займет времени в одного. Сцепу хона, хелп, сколько времени.. .

Ирина Корнелюк

За пол часа не успеть!!! А минут за 50 ОДИН заменю! 2тыра возьму за это!

Сергей Шалаев

Как шевелиться будешь, за день управишься

Николай Таранов

в сервисе пол часа, если самому, то я не знаю насколько ты дружишь с инструментом, его наличием, и наличие ямы.

Роман Постричев

денёк уйдёт. плюс наличие нужного инструмента.

Святослав Коротков

Смотря как готов к этому. От 2-х часов

Лена Горохова

Переделывать на СТО будешь.

Н@дюш@

Не забудь прикупить направляющую для диска и заглушку в коробку место шруса, а то первый раз намучаешься!