Анжела Муратова

У вас каких друзей больше— реальных тли из сети?

Ответы
Сергей Хрулёв

Можно упрощу вопрос? Вам какая больше пища нравится - которую Вы едите или видите на экране? Количество друзей меня никогда не интересовало, а про ДРУЖБУ в ИНТЕРНЕТЕ я скажу только одно - это несовместимые слова и понятия.

Олег Владимиров

Друг у меня олин. Остальные, просто хорошие знакомые. Дружба не бывает виртуальной, так же, как завтрак. Вы не пробовали позавтракать в сети?😉😁

Анжела Муратова

Не , там вообще не живу))

Уральская Рябинушка

Из сети-только в сети. А в реале-настоящие. пусть немного, но верные, живые, с кем можно и поплакаться, и выпить

Марат Муратов

Конечно в сети , дело в том что со многими реальными друзьями ,в последнее время общаюсь только в сети

Андрей

Реальные они и есть друзья. А в сети они далеко по расстоянию((( с ними не выпьешь))))

Владимир Тунгусов

В сети, так получилось, что я переехал в другой город, а друзья остались на родине.

Сила Ветра

Как может быть реальных друзей много? Одна подруга у меня. Более не требуется

Stormbringer

Друг у меня один , в реальной жизни , все остальные приятели - попутчики .

Игорь Морозов

В сети собеседники для диалога , а друзья в реалии годами проверяются .

Алексей

Из сетей они переходят в реал, если есть на это причины.

Я Счастливая

В сети, конечно, больше. Но многие переходят в реал.

Анатолий

Конечно реальных друзей больше, которые в сети.

Константин

Друзья они всегда реальны, даже если в сети.

Сергей Сергей Журавов

ну у меня нет друзей.. друзья это детство..

Лариса Гусак

Много в сети а ральные уехали из АМурска .

Тссс...

В сети это не друзья, а странички газеты

Kolya Toigulov

Реальных сетевых нет и не может быт

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А какая она, реальная тля из сети?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Реальных,доброе утро,Анжела!)

Николай Филиппов

А в сети могут быть друзья?

Анжела Муратова

Кто то именно так и думает

Николай Филиппов

Я не думаю, я знаю. Я в сети более пятнадцати лет, поначалу тоже был таким же наивным.