Елена Юн

Как найти долю числа?

как получились цифры из второй колонки таблицы? (86,60, 8,25,23,71)

исходное число работников 25. Все равно никак не могу выйти на цифры во второй колонке. По какой формуле нужно считать?

Aleksey Alex

Для получения значений во второй колонке не хватает исходных данных. Точнее, надо знать исходное число работников. Иначе, от кого доля-то?