Валерий Ратников 🇨🇳

Только я не могу просмотреть фильм без перерывов, без рекламы нам уже не жить?

Ответы
Алексей Старшинов

За все хорошее кто-то должен платить... Раньше это делало сочиальное госyдарство, потом рекламодатели, теперь Вы, как потребитель(зритель) ПЛАТНЫХ подписок...

Otabek Urazniyazov

Возможно проблема в вашей способности к концентрации внимания. Медитация и упражнения для концентрации внимания помогут вам улучшить ваши способности.

Валерий Ратников 🇨🇳

приучили за 30 лет отвлекаться через 10 минут на другое🤷‍♂️

Otabek Urazniyazov

Согласен.

Викентий Ви

Есть такие функции и программы блокирующие рекламы, мне сын поставил и теперь смотрю без реклам

Валерий Ратников 🇨🇳

а я вот смотрел 30 лет "Мир" и уже зомбирован рекламой🥺

Викентий Ви

Он заходил в инет , там этих программ много, он выбрал какую то, заинсталлировал какую то бесплатную и теперь рекламы не бесят

Валерий Ратников 🇨🇳

я про эфирные программы, там рекламу не вырубить не как. а теперь у меня к интернету ТВ подключен и можно смотреть прямо с сервера провайдера без всякой рекламы, но надо привыкнуть.

Викентий Ви

Ааа, ну да, только в инете можно это сделать.

Викентий Ви

Я кабельным тв не пользуюсь, даже гнездо обоями заклеил

Руслан Сибиряк

во время рекламы можно отлучиться, чайку попить например, или просто в туалет сходить

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну к этому и приучили, а тут подключили инет и можно фильмы без рекламы вкл, узас.

Руслан Сибиряк

а в интернете есть пауза для этого

Валерий Ратников 🇨🇳

Да вот, подсказали👍🤝

Вячеслав

Скачать торрентом фильм и можно смотреть без перерыва и реклам всяких. Я так и делаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

Я включил фильм на Ютубе, и не смог смотреть его, просто отвлекаюсь, реклама стала уже как нужный перерывчик☝️

Вячеслав

))

Иван Рожко

фильмы смотрю только по подписке в интернете, телевизор выкинул уже лет 10 с дома

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая подписка, мне Ситилинк дал 3 месяца смотреть что хочу, вот тут то и заклинило , рекламы то нету🤷‍♂️

Иван Рожко

Ну я в интернете смотрю, Кинопоиск или Старт

Валерий Ратников 🇨🇳

они и подключили мой ТВ к интернету.

Eлена Вологжина

Телевидение и интернет на рекламе зарабатывают. Зато мы не платим за контент.

Валерий Ратников 🇨🇳

Платим, временем, электроэнергией.

Eлена Вологжина

Но это же не контент.

Ник Ци

Скачиваю фильмы торрентом и не парюсь по поводу рекламы 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

и я так делал, но не могу просмотреть его, не отключаясь через каждые 10 минут.

Ник Ци

Отключаясь = в смысле засыпая, Валерий?

Валерий Ратников 🇨🇳

реклама приучила отвлекаться, За 30 лет это уже рефлекс, переключаться на что то другое.

Ник Ци

Ааа. Давно не смотрел каналы с рекламой. Бесит, с-ка! 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Так унижать как реклама, уже никто не сможет. Они нас за полных дебилов держат.

Ник Ци

У меня в телефонных играх помойка рекламы, к счастью, отключить звук не проблема 👍👍

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня в ноуте блокирует рекламу приложение браузера, вот тут к примеру у меня всё чисто. Только вы и я.

Наталья Сучкова (Куцева)

живите,,а во время рекламы танцуйте там всегда музыка есть

Геннадий Васильевич

Да, аналогично, быстрее шпарю чай наливать, бутеры резать.

Геннадий Васильевич

Не люблю рекламу, но пользуюсь.

Валерий Ратников 🇨🇳

а всё, без неё уже никак.

Геннадий Васильевич

Видимо так, Валерий

Валерий Ратников 🇨🇳

за 30 лет ко всему можно приучить.

Геннадий Васильевич

Таки да, приучили.

Жертва Пропоганды

Ага... Сейчас у людей это самая большая проблема 😄

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, не малая.

Ва
Валюша

Прибить бы эту вражину..которая придумала ее😒

Толян. V

да кто ее смотрит...а перерыв точно- не мешает..

Владимир Слепнев

а мне надоела реклама одно и тоже сто раз

Валерий Ратников 🇨🇳

За 30 лет рекламы, я уже вжился в неё, и более 10 минут не могу смотреть фильм, надо перекурить мин 15.

Z*
Z*Ирина*

На каком сайте смотрите, если не секрет?

Валерий Ратников 🇨🇳

с сервера компании.

Z*
Z*Ирина*

ясно.. а сайт какой?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если с сайта, то с Ютубе, а сервер это не сайт.

Z*
Z*Ирина*

ютуб это конечно же уже большая платформа.. но все таки есть у ютуба свой домен, и по сути это хоть и огромный, но все таки это сайт.
а зарабатывает ютуб с рекламы .. , которую можно отключить ... в РФ ютуб отключил рекламу и блогеры из РФ теперь не зарабатывают на рекламе, и жители РФ не смотрят рекламу .. и это для жителей РФ бесплатная услуга. 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо прикидываться умной, с сервера компании, это не совсем с интернета, это то вы понимаете?

Валерий Ратников 🇨🇳

Я выхожу в интернет через компанию, их тоже есть и у вас, так вот с неё сервиса можно смотреть фильмы не выходя в интернет.

Z*
Z*Ирина*

как вы думаете, где хранятся всякие там сайты?

Лена Петрова

Я тоже не представляю фильм без рекламы

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо как то перестраиваться в инете теперь смотреть пытаюсь, без рекламы.

Лена Петрова

Почему ты считаешь что просмотр без рекламы лучше

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому, что фильм 10мин. а реклама 15, я что смотрю, фильм или рекламу?

Лена Петрова

да бывает и такое

Андрей Чернов

Без рекламы - нужно качать на торрентах.

Андрей Андрушевский

Реклама двигатель бизнеса
Как без неё?

Андрей Андрушевский

Кто везёт - того и погоняют

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️видимо нравится.

Андрей Андрушевский

Сложно ответить однозначно. Наберут кредитов, платить надо, вот и везут-вывозят. А начальники, зная это, радуются и погоняют

Валерий Ратников 🇨🇳

Ума то нет🤷‍♂️

Андрей Андрушевский

Иногда вынуждены.. Например на дорогую операцию родственнику. Или ещё что.. Сложно говорить однозначно. Скорее всего они через чур ответственные

Женя Пивнёв

Жду рекламу что бы сходить покурить.😁

Женя Пивнёв

Так он потом снова начал курить.😁

Валерий Ратников 🇨🇳

а это уже не поможет, не рискуйте.

Евгений Андреев

А как. вы хотите жить без прогресса?

Евгений Андреев

Короче. Я его уважал. Но как бездарно идёт спецоперация-и в каком состоянии вооружённые силы России-он меня разочаровал.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ленинградцы сказали что его продвинули во власть с должности решалы Питерского порта. Таких уважать, себе дороже.

Евгений Андреев

Почему? Решалы тоже разные бывают. У всех есть неприглядные эпизоды.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не у царя же, он должен быть как Феликс!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

а тут воровская мафия.