Евгения Леницкая

Если мужчина в ссоре упрекает тем что женщина с маленькими детьми сидит дома, манипулирует ими же, в случае если жена хочет уйти то детей не отдаст и тд, он обеспечивает всех, а женщина должна молчать и слушать. При этом продолжать любить, хвалить искренне не держать обид! Он всегда прав! И по дому на женщине все обязанности и мужские тоже! И не важно тяжело это или нет сделать! Мужчина и так работает, не к чему дома ещё помогать! Да и зачем? Дом, дети, двор, муж и все вопросы на женщине! Но, в свою очередь она ничего не требует, никаких денег на подарки, покупки, ногти, ресницы, платья и тд. Ничего этого нет. И не надо🤷🏼‍♀️ Сама зарабатывает мало, онлайн, хватает на бытовые вопросы что бы не просить у своего мужчины. Скажите, это всё нормально? Может зря женщина себя накручивает на обиды? Всё и так хорошо?

–2
Ответы
Вячеслав Сызов

Женя вы так накрутили что женщине и шею не повернешь не то что голову !! Во первых бюджет один и М и Ж ,во вторых как бы муж не уставал на работе заботится о детях ,быту и прочему ппо дому обязан И НЕ ЗАБЫВАТЬ ЛЕЛЕЯТЬ ЖЕНУ !!

Евгения Леницкая

Ну вот у Вас такое адекватное, прекрасное мнение. Такого Мужа и Жена сама будет холить и любить.

Вячеслав Сызов

Да я сам такой был и многих рядом видел так поступающих ! Раньше стиральные машинки двух баковые считались номером один ---вот я и стиркой занимался и капусту крошил на терке !!

Евгения Леницкая

Ого)) нуууу там до такого далеко очень))) А Вы большой молодец👍🏻

Alex Pugachov

Так этож от человека зависит. Кому-то так нравится

Вячеслав Чистяков

такая красива я ,такие длинные тексты пишет