Лю
Людмила

Лайк - это элемент флирта?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Ду
Душа-К-Свету

В 21 веке компьютеров это почти любовь осталось только написать в сообщениях нечто вроде ты очень классный(ая) и много поцелуйчиков тогда точно любовь до гроба

Лю
Людмила

Точно

Ду
Душа-К-Свету

Ага и так же быстро проходит если хоть один лайк окажется невзаимный

Лю
Людмила

Может быть и так

Ду
Душа-К-Свету

А посмотрите на современных подростков у них либо такая любовь либо если в реале то в постеле горячие блин

Алекс Венцель

Смешная история. Я к своему стыду раньше не знал что означает это слово и когда меня попросили лайкнуть одной даме, спросил: Лизнуть что-ли?))))))))))

Евгений Викторович

Чушь какая-то... Учитель, который вам ставил в школе оценки таким образом флиртовал с вами, что ли? Полная несуразица.

Виктор Маркин

смотря какой и в каком сочетании. на какой вопрос или коммент. 🙂 ☕ 🍓 😉

Ле
Лета

это когда вопрос пропускаешь, отмечаешься,мол -дада, классно)))))

Лю
Людмила

День добрый, а мне один мужчина написал " я тебя лайкаю , а ты не замечаешь" вот и родился вопрос

Ле
Лета

привет, понятно)

Sa
Samson

Ого)). Серьёзное у него заявление)))!

Лю
Людмила

не то слово

Светлана Филюкова

не знаю, думала это привет-- обыкновенный,а что такое лайк?))

Лю
Людмила

под вашим ответом , зеленый палец

Светлана Филюкова

а я не знаю, что там мне ставят, написала и всё.😁 👋 👍

Виктор Краев

Это америкоский элемент,я не поклонник америкосии...............

Аламути

Не дай бог. Я стольким мужикам уже оказал внимание....

Тихая Мелодия

Нет...это просто отношение к фото или высказыванию.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

не.. песня на стену гденить в вк - элемент флирта..

Се
Сергей

не знаю.сперва так и думал...но не всегда это так

Де
Дед'уктор

В том числе, может использоваться во флирте.

Александр Вольхин

Да . типа пошлёпывания по ягодице \ попки\.

Лю
Людмила

хм

Улугбек

Сексуального домогательства, Люсенька...

Лю
Людмила

ой

Андрей Борейко

Лайк - это оценка полезности информации.

Лю
Людмила

Спасибо

Слава Касьянов

В кой то мере. Но очень слабый аргумент.

Юрий

Смотря по какой части тела это сделать

Лю
Людмила

логично и как подразделяете?

Юрий

А зачем подразделять? Как только в пределах досягаемости сразу лайкаю.

Ду
Дубровский

😡 🤢 🤥 💩 👹 👻

Лю
Людмила

Все как на подбор

Григорий Шапиро

У флирта много элементов...😘

Лю
Людмила

это точно