Елисей Евлампиев

И еще есть вопрос по поводу губы. Продают люди авто и 2 дня назад прикрутили губу. Что можно под ней скрыть? а то как-то

смущает она меня. Чего вдруг ее ставить? И еще вопрос: она ямы не цепляет, если влететь?

Илья Гудков

Это где? На бампере, что ли? А что там, на бампере, можно "скрывать"? Ну, попроси, чтоб открутили при тебе.. . Раз такой подозрительный.. . Хоть повеселишь народ! 🙂