Ju
Juta

Меня вот реально удивляет тот факт, что мужики 31 декабря в бане парятся, а бабы на кухне!) . Мужики, ну пригласите своих жен на празднование нового года в кафе или ресторан!

Ответы
Викентий Ви

А если нету жены? Значит мне повезло? Хотелось бы так думать ан нет, есть свободные женщины и не выкрутишься... Не люблю в такие празднования ходить в рестораны и жрать чьи то объедки, о которых даже и не знаешь за которые платишь бешенные деньги... Мне лучше на даче с бакнькой или дома в уюте, кстати я великолепно готовлю, друзья любят ходить ко мне в гости...

Ju
Juta

Ну и молодцы! Поддерживаю!

Павел

Могу к себе пригласить, готовил на НГ я и поверьте народ сравнивая мою кулинарию с ресторанной предпочитал ломиться ко мне. Правда я от него уже который год в тундре скрываюсь 😁.

Ju
Juta

И это правильно)

Павел

Вот и замечательно

Gumar Aydanov

А тебе не жалко тех баб и мужиков, что в новогоднюю ночь , возможно за бОльшие, пусть даже большИе бабки парятся на кухне или парят твоего ... 🤨🧐😉

Gumar Aydanov

Ну нельзя быть такой деревянной...🤨

Ju
Juta

Что? ))

Gumar Aydanov

предлагаю в кафе или в ресторан...😉

Ju
Juta

Вот и молодец вы, а я снова парилась на кухне))

Gumar Aydanov

😔 очень жаль, извини.👏

П🅰️шк🅰️©️🚭

Проще совместно организовать дома шикарный стол и вместе посидеть. Рецептов в тырнете полно.

Георгий Ламбоцкий

да че там вообще делать, окромя как жрать и алкашкой заливаться? душа нет, кровати тоже...

Юрий

раньше надо было об этом говорить - уже все занято в приличных ресторанах))

Александр Жданов

почему только мужчины? С нами и женщины принимают банные процедуры...

Александр Жданов

что значит не притязательны?

Ju
Juta

Ну, кроме баньки, больше ничего им 31-го декабря и не надо)

Александр Жданов

ну, почему же? Салатики приготовлены 30-го. Жаркое ставиться за пару часов до курантов. Банька до обеда, ну а далее отдых, макияж и прочее.

Ju
Juta

Нельзя накладывать макияж на распаренную кожу, так дамочкам и передайте.

Александр Жданов

я же писал, что перед макияжем был отдых...

Константин Купчин

я так с удовольствием и на кухне)) провёл....и без напряга...

Ju
Juta

🙂👍

Roman K

да, я так и сделал)) И подарок, надеюсь, понравится)

Ju
Juta

😊👍

Ал
Александр

Я вообще люблю готовить, так что парюсь на кухне

Игорь Крайнов

В декабре приглашал .В середине правда

Во
Вован

Есть жены,которые неплохо готовят.

Parchemin

В домашних условиях будет лучше

Я С Волги...

Так там есть же кому готовить...

Александр Ветраев

А кто тогда готовить будет?

Ju
Juta

Да, кто?)

Александр Ветраев

Ну не уже лет Я!

Ju
Juta

Вот уж не знаю.... Скатерть-самобранка нам в помощь.

Александр Ветраев

Я стол накрыть могу, но стимул нужен!

Изгоняюбесовлаем

Можно и дома наготовить

Жека

Рестораны все забиты

Ju
Juta

Серьёзно?

Жека

Да в новый год

Александр Демидов

блин, это сакральное.

Георгий Клинцов

А МАЁНАЯ НЕ ХАТИТ...

Валерий Ратников 🇨🇳

А там есть парилка?