Алексей.

Что то ко мне соседка вечерами повадилась приходить в ночнушке, то за картошкой то сахар спросит то гречку. Я не пойму у меня, что супермаркет???

Ответы
Дв
Дванов

Мы познакомились с тобой позапрошлой весной
Уже на следующий день ты привела меня домой
Ты говорила мне: Сядь, говорила мне: Встань
Потом, наверное, устала и легла на диван
Я понял — это намек
Я все ловлю на лету
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?
Вот я не понял
(Что ты имела в виду?)
Вот я не понял!
(Что ты имела в виду?)
Нет, все понятно, ентать!
(Что ты имела в виду?)
Но что конкретно?
(Что ты имела в виду?)
Что ты имела в виду? Что ты имела в виду?
Что ты имела?
Еще я толком не запомнил твоего лица
Но мы поехали — купили два каких-то кольца
Играл орган, все пили вино
Твоя мамаша почему-то назвала меня сынок
Я понял — это намек
Я все ловлю на лету
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?
Вот я не понял
(Что ты имела в виду?)
Вот я не понял!
(Что ты…
Источник: Musixmatch

Ноибшо Давлатов

Это нормально, все в порядке, подумаешь один раз выручил соседку. Мы должны соседям помогать, сахар отдал, или картошечкой? или гречку 150 грамма. Не думаете плохого, все хорошо. Прекрасна же когда ест возможность кого то делать добро. Но имеется маленькая нюанс: все начинается с картошечкой, потом сковородкой, пельмешкой хлебушка потом ПОДГУЗНИК, пеленочкой, покажут тебе ХОЛОДИЛЬНИК и дасть тебе сковородкой и сам будеш нести и сам будеш готовит и не будеш ест.

Алексей.

😅

Ноибшо Давлатов

только не забудь

Ка Ов

Спят муж с женой,тут стук в дверь. Ж: Иди открой, м:сама иди. Жена встала и пошла,открыла дверь,тут сосед: соседка дай топор. Пошли в погреб,она нагнулась взять топор,а тут сосед пристроился и отодрал,потом взял топор и ушел. Жена пошла и рассказала мужжу а муж ей : вот хорошо что ты пошла,а ты посылала меня.

Валентина Рязанова

У неё свой интерес. А ко мне 4 года ходила соседка моей подруги , приходит говорит зашла чайку попить, а то с утра маковой росинки во рту не было. Кормила поила да ещё все выпросит домой. Получили квартиру , переехали, просила никому не давать ни мой адрес ни телефон.

Виктор Бочарников

Паренек почувствовал неладное, когда гопники чужого района, в который он поехал провожать свою девушку, сказали за его спиной:
- Этого трогать не надо, он с Машкой, смелый видно мужик.

Алексей.

😂😂😂

Виктор Бочарников

Пpиходит мужик в женское общежитие. Вахтеp его спpашивает:
- Вы к кому?
- А кого вы мне посоветуете?

Чеширский Кот

наверноо !1 а моя мне сегодня взяла и приснилась голой !полностья !! моло того что это полоумная после душа по двору раздетая ходит !! так она мне еще и по ночам сниться стала !)))))))))

Светлана Николаевна

Ключевое слово - "в ночнушке". Может на это нужно обратить внимание. А вы её, как-то встретили-бы, без ничего, то есть вообще. Или в трусиках, с хорошо обозначенным Вашим Предметом.

Алексей.

Да нет спасибо!! Я ещё в уме,что бы не кидаться....

Светлана Николаевна

Ну это как вариант, я не писала, что-бы ты кидался. Задай вопрос, почему в таком виде. И не один раз. Может у неё с голово1й не в порядке. Как в том анекдоте. Да, да доктор, дайте мне справку, что я странная женщина. А то соседи говорят, что блядь.

Алексей.

Так я то же ответил от первого лица..)))))) Иначе не получился бы ответ.. ))))

Светлана Николаевна

Именно.

Алексей.

🌹🌹🌹

Mystery Dove

Вы не видите главного: она к вам приходит, да ещё и в ночнушке. Она с искренними пожеланиями приходит к вам,а продукты-просто предлог. Сама судьба сводит, а вы не видите.

Алия

Ну может она не паниковала, когда сметались продукты с ветрин магазинов, а теперь сидит под карантином, ближайший магазин далеко, а городской транспорт не ходит...? )

Лина

баба Нина сказала, вечером ничего давать нельзя, плохая примета...скажите соседке , что вы импотент и морочьте женщине голову своим одиночеством)))

Светлана Образцова

АААААААААААА у Васв супермаркет принято ходить в ночнушке? Поэтому Вы и определили, что она туда то и собиралась-дверью ошиблась😂

Татьяна Кострова

А вы не пробовали спросить у нее об этом? Может она демонстрирует свою новую ночную сорочку ? Вероятнее всего ей не кому ее показать

Александр К.

Попробуй дать ей сахару... Она ночнушку снимет, а ты в эту тряпочку сахару и насыплешь... Че, жалко что ли... Соседское тело.. Ой! дело...

Анастасия Черенкова

Она просто не успела запастись, а Вы запаслись. У неё денег нет даже на халат, раз в одной ночнушке приходит. Женщине надо помочь.

Татьяна Еремина

Упс, ты действительно так думаешь, что она перепутала тебя с супермаркетом? Наивный, она хочет малую толику секса

Ге
Гебурашка

картинка:
🖼

Ира Прокуда

это она вас на продуктах ваших к себе привораживает!не давайте ей ничего!темболее вечером-денег у вас не будет!

Светлана Карташова

А Вы ее в спальню пригласите и спросите «глядя в глаза», она сама ответит, лучше чем в спрашивалке 😉😂😂😂

Алексей.

Моя спальня табу..

Светлана Карташова

Тогда на кузню! 😂

Алексей.

Хорошо, завтра куплю кузню и спрошу!! )))))

Светлана Карташова

😂😂😂 Т9😂😂😂 кухню😂😂😂

Алексей.

))))))))) Кузня больше по душе, там топка есть.)))))

Николай

Это нормально, лишь бы она соль на ночь не попросила, тогда точно ведьма! А так..., просто птрахаться хочет..,)))

Ольга Мяленкова

Ну в сарочке по супер маркетам не ходят.А вот к мужчине который нравится ,даже очень.А все остальное предлог