Светлана

Давно не слушала англ.певицу Адель, которая лет 8-10 назад появилась со своими хитами, которыми я заслушивалась по несколько раз в день. Смотрю на нее, слушаю, и восхищаюсь и теперь - среди всего шоу-бизнеса она выделяется своей беспонтовостью, "натуральностью"... какая-то наша русская баба в хорошем смысле слова )...

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Какая может быть у неё "понтовость" если она поёт в стиле Соул.. типа африканские напевки....🤭

Светлана

А точнее - Поп-Джаз\Соул

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да.... и не пользуется это спросом На редкого любителя такое

Светлана

не всё, что пользуется спросом в настоящем, остается навека (или хотя бы века на 3)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

конечно... !!! но и она не классика... так себе.... как уже сказал на редкого любителя

Светлана

Слава богу, я не всеядна, и где толпа будет апплодировать - уйду. Я как раз редкий любитель.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Каждый делает свой выбор сам...🤷‍♂️

Ал
Александр

Честно - я иностранные песни не очень. Мало что нравиться. Наверное от того что не знаю языков.

Светлана

я тоже не знаю... но ... нравится, когда и голос есть, и владеют им....)

Ал
Александр

Согласен

Алексей Пимяков

я люблю слушать фариду файзулину . она на татарском русском чувашском языках поет

Пани Малгожата

да, но она с тех пор сильно похудела, кстати( это про "русскую бабу")

Светлана

Жаль...)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Только сейчас впервые ее увидела-услышала - ничего особенного.

Граф Д’ Артуа )

беспонтовость это - бессмысленность ,никчёмность

Светлана

приехали

Граф Д’ Артуа )

в каком смысле?

Светлана

https://shkolazhizni.ru/psychology/articles/1434/

Граф Д’ Артуа )

кто лучше знает жаргон ?! та барышня или я с тремя ходками ?)

Марат

Красивая,пышечка еще та...))и классный микс..

Сергей Глущенко

Точно, беспонтовая, как морден токинг!

Мишаня )))))))

Голоса есть и по лучше

Светлана

Важен не только голос, но и владение им. И тембр ее нравится. Конечно, это дело вкуса...) Не буду же я ее сравнивать с Барброй Стрейзанд или Марией Каллас...

Мишаня )))))))

Lisa Gerrard поинтересуйтесь

Светлана

да, и ее знаю

Светлана

👍 просто другой стиль... но 👍

Мишаня )))))))

Один из лучших голосов мира 4,5 октавы

Одинокая Сволочь

голос не ахти какой...

Светлана

а какой - ахти?

Одинокая Сволочь

Сюзи Кватро к примеру...

Светлана

о нет...) Но, на вкус и цвет...)

Светлана

Голос очень красивый

Светлана

Да )

Stormbringer

Особливо фигурой ))))

Светлана

Да! )) Молодчина она! Никаких комплексов и всё при ней - и фактура и голосище )

Stormbringer

Да , голос конечно шаркает по душЕ.

Vi Za Vi

Даже не знаю такую

Светлана

и даже эту песню и клип не видели?...

Vi Za Vi

Нет

Геннадий Голубев

Адель дель Шарон?

Светлана

Нет. Вот эта Adele 🖼

Геннадий Голубев

А... нет... мне Шарон нравится. 🖼