Надежда Бочарова

Зачем жена меня унижает, ето любовь или наоборот?

Ibrahim Khalilov

Никогда любовь не унижает!
Она может просто не знать, что что-то из ее поведения или слов для вас унизительно.
Скажите ей об этом. Если, узнав, будет продолжать - терпеть этого нельзя.
Смотря что Вы считаете унижением. А то некоторые унизительным считают тарелку за собой в раковину убрать...

Дима

Не надо ей позволять этого делать

Эля Лиса

один раз позволили и понеслоссь... а может вы себя так ведете?

Н-
Николай -Степанов

потому, что у неё есть любовник! получше тебя !

Ан
Антон

Вы ей позволяете! Это черта характера. Присечь немедленно!

Р.
Рафаэль .

mozet eto vi slishkom ranimo na vsio reagirujete. Libo ona jazvit, ctob vi perestali sebia vesti neblagorazumno. popitajtes pogovorit na etu temu snej, i poprosite stob otnoshenija vijasniali v pret s glazuna glaz, bez namiokov, a v otkrituju

Мaрия Румянцeвa

Ну а почему бы и не любовь. Вот сошлись садист с мазохистом и любят друг друга и хорошо им 😉

Виктория Авдонина.

Закомплексованная. Нормальные не унижают. Не позволяйте ей. Это ее проблема, а не ваша. Пусть работает над собой.