Яр
Яринка

Что значит быть достойной кого-то..... изначально быть на ступень ниже???

Ответы
Игорь Пашковский

мне почему-то вспомнился Нестор Петрович из "Большой перемены", который решил, что Полина его достойна, потому что она - такая красивая и спортивная, а он, как ему казалось, "без пяти минут доктор наук". Ну а оказалось, что он сам недостоин её - она-то оказалась не только красавицей, но и умницей, а из него не то что учёного не получилось, но и педагог-то получился довольно бледненький... Так что всё это условно и относительно. Будьте всегда на высоте - и тогда будете выбирать сами!

Яр
Яринка

а мне кажется он не плохой педагог...

Игорь Пашковский

Ну это уже потом он стал неплохим - когда сами ученики, такие, как Авдотьин, Федоскин, Фукин, Лиднёв, фактически, стали его педагогами.

Яр
Яринка

все мы приходим на работу неумёхами...)))

Игорь Пашковский

Только не все находят смелость сознаться в этом.

Яр
Яринка

ты смог?

Игорь Пашковский

Смог.

Яр
Яринка

и я могу сказать, что не понимаю...

Анна Голубка

Рост души у человека не стоит на месте. И при выборе партнера или подруги, надо стараться не ронять свое достоинство нелепыми или плохими поступками.

Юрий Маринин

ну почему сразу каста ? у каждого в жизни свой потолок и если тот у которого ниже нашёл защиту и внимание того у которого выше разве это плохо ?

Super Joke

Словосочетание "... быть достойной ..." ИЗНАЧАЛЬНО (!) и ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ (!) означает РАВЕНСТВО.

Таша Мишина

Меня всегда раздражала эта фраза, почему это я должна быть кого-то достойна?

Владимир

Я Отвечаю Сразу Везде!!! И Всем !!!

Яр
Яринка

зачем же надрываться...))

Владимир

Разрабатываю Оставшие Мозги!!!

Яр
Яринка

так телепает же - че рисковать..

Владимир

Это Временами! Не Всегда!

Ольга Камнева

У каждого есть свой скелет в шкафу, выше нос пусть кто то будет тебя достоин.

Любовь Заикина

Наоборот, соответствовать кому-то и стремитьсябыть ещё лучше.

Elena Ropers

каждый понимает по-своему, тоесть так как того хочет

Роман Хакимов

это значит быть на нужно ступене, но не рядом с ним

Михаил Кучеренко

Да нет! Просто дурой не быть на фоне умного мужа...

Зеновий Пенёнжик

это из арсенала неудачников "быть достойной..." 🙂

Константин

я считаю это придумали самовлюбленные болваны

Константин

в смысле?

Яр
Яринка

со смыслом!

Константин

не хотят поразмышлять?

Яр
Яринка

скорее всего, только б ляпнуть, либо поучить,....)))

Константин

)))

Анатолий Горюнов

мы все поднимаемся по ступенькам снизу в верх

Жадыра Осербаева

ну там родителей, по любому ниже,т.е.после них

Наталья Жужа

Просто спросить себя: "А достоин ли он меня???"

Геннадий Чуркин

Всегда думай кто достоин тебя и не иначе

Яр
Яринка

а как это?

Dmitry Demyanov

на ступеньках не удобно выбирать

Dmitry Demyanov

Прямой? лучше быть

Яр
Яринка

куда уж лучше.....

Dmitry Demyanov

тогда не получиться

Яр
Яринка

значит не судьба...

Dmitry Demyanov

спс

Наталия

Попробуй на равную подняться...

Елена Гриф

нет-пусть они будут достойны

Комета

может на одной ступени быть?