Руслан Юмаев

Такая вот проблема неделю назад купил наушники не очень дорогие SVEN через 3 дня в ушах появился шум.

Когда в скайпе говорю то меня ели слышно. При попытке усилить микрофон шум усиливаеться что делать?
смотрел в настройках звука убрал галочку там где написано слушать голос в микрофоне.
Вобщем отсоеденил уши минут на 15 где то потом снова подсоеденил и все сразу стало нормально и вот 2 дня спустя снова началось.
Можно ли как то это исправить.
Да и настройки микрофона не открываются.
Win7.64

Muxammadjon Jalilov

незнаю х)

Сергей Толкачев

Отключить микрофон в воспроизведении звука, оставить только в записи звука