Вмваипаир

Доброго времени суток 3 дня назад купил телефон.. достаточно дорогой. все было в комплекте но.. я не обнаружил наушником

подумал может их нет по в нете посмотрел что они есть как вернуть уши подскажите грамотно как зделать?

Алексей Обутов

Вряд ли как то получится, при вас же открывали коробку в магазине и показывали все, вы могли задавать вопросы. Для начала просто обратитесь в магазин, может хорошие и отзывчивые продавцы будут, если не поможет, то пишите претензию.

Юлия Родионова

Берете чек с покупки несете назад тел и требуете свою гарнитуру.
Если говорят что нет заставите принести пару упаковок таких же телефонов и пусть при вас показывают.
А вообще прочтите вкладыш с комплектацией ( сей есть в любом продукте) только там написано верно.
Можете по дороге зайти еще в пару магазинов и просто посмотрите. Как будто вы хотите прям сейчас купить, посмотрите там есть они или нет. Удачи

Марина Цыганкова

купи наушники отдельно. чаще всего их в комплекте нет.