Катя Katena

Доброго времени суток. Укошки 3 дня идут

выделения, потуги, рычит, катается, просит помощи и не родился ещё ни один котёнок. Что делать? Деревня далеко от ветврачей и для людей-то нет полноценной помощи медиков. Заранее благодарю за ответ.

Ольга Войтова

В вашем случае нужно выкопать могилу для кошки. Ждать уже не долго.
Смилуйтесь над ней, отвезите к ветеринару. Кесарят, и жить она будет.
Цитата: "Если в течение 6 - 8 часов после отхода вод и начала схваток кошка не
может родить первого котенка, необходимо прибегнуть к медицинской
помощи. "
Господи, она же вас просит о помощи, я вообще не понимаю, откуда в вас такое каменное сердце. На человека тоже сидели смотрели бы, или повезли в больницу на такси? Я бы не выдержала, последнюю копилку выгребла и повезла бы!!!

Екатерина Лисицына

Заводите трактор - и вперёд . В радиусе 50 км. по-любому есть врач или фельдшер.

Александр Решняк

ПОЖАЛЕЙТЕ КОШКУ, ЕСЛИ ОНА УМРЁТ В МУЧЕНИЯХ, ТО БУДЕТ ПРИХОДИТЬ К ВАМ В СТРАШНЫХ СНАХ....

Наталия Губанова

Пипец.... Умрёт ведь кошка. кесарить её надо. Ищите вета, не разродится она сама.