Михаил

Доброго времени суток! У нас киса Петерболд .

У нас киса Петерболд, пора жениться отвезли к жениху не дает, жениха к нам брали тоже нет Хотя орет не человеческим голосам Бьет котов, они ее боятся. У на проблема выбора котиков в городе дефицит . Может кто рецепт знает? Спасибо.

Александр Изгаршев

скажите чтоб котиков не била и выпендривалась, а так сама захочет, котам не прикажешь! )

Jamal Bro

Кошку отвозите к жениху домой, оставляете на пару суток. Они разберутся.

Екатерина Афанасьева

ей нужен конфетно-букетный период, романтика)) ) оставьте её с котои м правда на пару дней. он её уговорит)))