Зия Шарапчиев

всем привет!возможно забанят,тут правда особо не приветствуется,в думе(российской)принимали закон,о пресечении педофилоф,,а теперь вопрос!закон не приняли(досадно,против 32% ,мне просто интересно,вот эти 32% чем занимаются и чем живут?я очень уважаю В.В Путина,но мне просто интересно его личное мнение!не пора ли педофилоф и остальных тварей ставить к стенке!?

Ответы
Светлана Агламазова

расстреливать собственноручно берешься?

Зия Шарапчиев

без тени сомнения!если сам факт доказан!ну сама подумай!сидят на зоне,пелдофилы..,серийные убийцы и т.д.,из казны уходят деньги на их содержание!,а вот если бы их сразу приставили бы к стенке,те же деньги можно было бы потратить на детей инвалидов,я прав?

Светлана Агламазова

а доказывать факты будут продажные судьи?из которых 90 %-педофилы

Зия Шарапчиев

хм)ну если на то пошло)в госдуме выносили предложение о принудительной кастрации педофилоф и насильников,удивительно,70% проголосавали против

Светлана Агламазова

про что и говорю..

Майя Петрова

Небось, сами они ... эти самые....филы