Ис
Искатель

Сижу грущю Течение реки Сносит попловок удочки .Комары слегка покусывают ..ЖЖ слепень Большая муха .Хлоп на крючёк Лучше клюёт

Ответы
Светлана Барчанова

Почему грустите, это же так здорово, ведь иначе бы Вы сюда не припёрлись, ой извините с энтузиазмом и восторгом не расположились на берегу этого прекрасного водоёма.. Клюёт..Нет. Удачи.

Романа

А чего грустите? Всё прекрасно. Полный релакс.