Suv And

Интересно, а астро-циклы и астро-принципы действуют только в нашей Солнечной Системе? 🙂

или это универсальные законы для всех вселенских форм и проявлений?))

Николай Жабко

Я думаю они должны действовать везде. И чем ближе планета к вам, тем сильнее ее влияние. Как например, луна не большая, но очень близко к земле.