Олеся

Есть ли нло в нашей солнечной системе

Makc Pocha

Именно в нашей нет. Человеку свойственно с видом тупого идиота считать что видимый нами мир только есть таков и иного проявления мира нет! Но это не так. Мир мы видим таковым потому что умеем это делать. Мы видим его так как созданы его видеть. Но это не означает что мир это есть то что мы способны пощупать послушать увидеть и тд. Мир безграничен. Он не ограничивается землей планетами солнцами вселенной и тд. Мир многогранен. Он не имеет начала он не имеет конца. НЛО несомненно существуют но они могут сейчас сидеть рядом с вами и пялится на вас но они будут в другом проявлении мира в другом если хотите измерении. Я много копался в вопросах вечности и знаете многое накопал. Не потому что я такой умный просто мне всегда было более чем любопытно понять где я нахожусь. И знаете что я вам скажу? Человек смотрит в общем смысле на реальность очень ограниченно очень приземленно. Оттого и вопросы меня некоторых бесят потому что они сугубо бытовые. Люди очень ограничены в своем миропознании их заботит в каждый момент где например денюжку достать а не вопросы вечности. Но одно другому не мешает. Вам скажу лишь вы так нечего и не узнаете если будете по прежнему узко мыслить и быть извиняюсь за грубость овцой среди этого громадного стада под названием человечество..

Murod Ahmedov

есть однозначно.

Queen Татьяна......

посмотрите в небо, там полно их летает.

Екатерина С

Ваш вопрос некорректен. Само определение НЛО читается как Неопознанные
Летающие Объекты ---такой тип летающих объектов, которые классифицируются
военными или авиадиспетчерами как НЕОПОЗНАННЫЕ, неопределённые типы
бортов самолётов и других леающих объектов.
За пределами систем радарного наблюдения все космические объекты
(Марс, астероиды, метеориты, кометы) являются неопознанными до момента
их классификации как наличие такого-то объекта с такими-то параметрами.
Сам термин "НЛО" некорректен, ибо став термином, стёр границу между реальными
объектами и абсурдными ошибками иногда совершаемыми авиадиспетчерами,
которые принимают отклонившиеся от коридоров эшелонов траэкторий самолётов
за неопознанный летающий объект, особенно, если радар врёт (техника иногда
ошибается).

Рима Латыпова

есть и не в нашей

Татьяна Малышева

w= Ответ специально Женьке, так как выключена функция комментария. То что вы здесь написали совершенно верно - это нарушение параметров физической клетки (физической реальности) . Изучает всё это репликационная физика (а болеее общая парафизика) , относится к альтернативной науке и официальной наукой считается бредом. Например Вояджер - давным давно вышел за пределы солнечной систеиы, а ученые мучёные считают что нет, так что в данном сучае нужно рассматривать не запаздывающие, а опережающие потенциалы.

ОК
Оксана Киктевич

Да, множество различных форм.

Ол
Ольга

есть конечно!!!! и вдругих галактиках тоже присутствуют

Саша Кириенко

Никто точно не сможет ответить... Возможно, что это только человеческая фантазия...

Ан
Анна

Не видел, но они существуют. Это-
1-Секретные разработки США или России.
2-Объекты цивилизаций, живущих на нашей планете, только в другом измерении или внутри Земли, так как считается, что Земля полая.
3-Объекты инопланетян, которые прибыли на нашу планету путём телепортации, через червячные переходы или через дыры в пространстве.
https://www.youtube.com/watch?v=TAgBTXHGY80&nohtml5=False
https://ru.wikipedia.org/wiki/Неопознанный_летающий_объект