Александр Шешуков

Татьяна, отпусти...Если это твое - вернется! А если нет - то оно никогда не было твоим!

Ответы
Елизавета Токарева

я думаю и да, и нет. с одной стороны байкер-это человек катающийся на мотоцикле. ну а с другой а этот человек может в своей компании рассказывать эти байки.

Илья

нет, это тот кто гоняет на байке, причем со своими братьями и сестрами. Я бы не сказал что они банда. Больше на семью похожи.

Геннадий Митрофанов

Нет,Андрей.Это тот,кто любит играть со смертью,на своем драндулете. Дальнобойщики,таких называют -Хрустики. 😃

Андрей :\>_

хрустиками называют скутеристов

Геннадий Митрофанов

Спасибо за ликбез,но мне думается,что и байк с таким же успехом хрустнет под колесами тяжеловоза. 😊

Андрей :\>_

байкеры в отличие от скутеристов под колёса крайне редко попадают

Геннадий Митрофанов

Более профессиональны? Честь и хвала. Или прут группой,кому охота давить хотя бы одного. Беды не оберешься.

Елена Кузнецова

нет не тот что рассказывает байки а тот что со своею ласточкой не расстаётся на которой рулить день и ночь готов

Надежда Шевлякова

Байкер - это тот кто сочиняет байки не слезая с мотоцикла, рассказывает их и свято верит, что это правда

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

байкер это тот, кто ездит на мотоциклетке)))))грозные с виду дядечки между прочим)))

Вредная Женя ^_^

нет.. это люди которые увлечены мотоциклом и для него мотоцикл это вся жизнь

Анюта Овчарова

Это любитель мотоциклетного спорта, гонок, все что связанно с мотоциклами

Макаровна

Точно..они как рыбаки носятся со своими мото и рассказывают ..рассказывают

Юлия Мостовая

по идее это велосипедист...но мы это слово применяем как водитель мото

Лидия Куценко

Зачем придуриваться ? Ведь сам прекрасно знаешь кто это такой...

Виктория Корнеева

по моему это люди на красивых навороченных тяжелых мотоциклах

Андрей :\>_

это никак им не мешает рассказывать байки

Виктория Корнеева

да пусть рассказывают лишь бы ни кому плохо от этого не было сколько про них говорили они вполне порядочные просто на своей волне

Андрей :\>_

я в курсе

Lira Ziyaeva

байкер это тот кому завидуют все мужики и пытаются опорочить.

Надежда Гордиенко

Неожиданный вопрос. Можно ответить и так. Смотря о ком думаеш.

Анна Ненашева

это человек, для которого мотоцикл неотъемлемая часть жизни

Любава Марго

а ещё от сдобы добреют, от уксуса куксятся, от лука лукавят...

Ульяна Капустина

Байкеры — субкультура любителей и поклонников мотоциклов.

No Price

Нет это, тот человек который катается на мотоциклах-байках

Maks Spiridonov

нет,байкер это байкер,а байки у вани крылова про щуку рака

Андрей :\>_

у рака есть своя щука?

Maks Spiridonov

должна быть у крылова всё возможно))

Раиса Кривошеева

Это тот, который есть на дороге, но не виден в зеркала 🙂