Елена Землякова

А вы слышали, что сейчас в тренде некрасивые женщины?

Ответы
Геннадий Сокровный

Одно время заинтересованные возможностями бизнеса хмыри в России пытались навязать социуму предпочтения к толстым дамам перед стройными красавицами, но их туфта потерпела фиаско. Красота, изящество форм стройных девушек никогда не померкнет в предпочтениях любого человека.

Елена Землякова

Надо же...

Геннадий Сокровный

Человеку с ментальностью обезьяны без разницы, как внешне выглядит самка.

Елена Землякова

Прикольно

Саша Аут

Прочитал, что такое тренд, стало смешно. Тренд в моде — актуальное (ближайшее, краткосрочное) направление, периодически повторяющаяся тенденция развития моды

Алекс Венцель

Есть такое поверье в народе, что сладкий торт кушают все желающие, а чёрствую корочку грызут в одиночку...Вот потому мужчины и шарахаются от красивых женщин...

Елена Землякова

Интересная мысль

Алекс Венцель

Моя мать говорила:-Никогда не связывайся с красивыми они или б.яди, или больные. Не раз в этом убеждался. А всё дело в том, что красивые с детства пользуются повышенным вниманием к себе... К мужчинам это тоже относится...

Елена Землякова

Ясно. По всем этим критериям я некрасивая, а все говорят, что наоборот

Алекс Венцель

Как говорила когда-то Фаина Раневская:-Я никогда не была красива, но всегда была чертовски привлекательна...)))))))

Александр Томилин

нелюбимых,точно не бывает!!!красота,она разная для отдельных людей,и да же для целых народов. пусть да же будут некрасивые,лишь бы были они любимы.это важнее.

Елена Землякова

Да, согласна

Александр Томилин

а,вы,попробуйте не согласиться,вряд ли у вас это получится...

Елена Землякова

Не буду

Вячеслав Абрамов

Когда я слушаю лекции западных женщин и вижу их косматые седые головы, то мне кажется, что наступила мода на ведьм (и бомжей: рваные джинсы).

Алексей Закурдаев

Не верьте.., всегда привлекательные в тренде, красота вдохновляет на......., ой на что только не вдохновит!, правда если утром узнаешь её...

Елена Землякова

Понятно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Понятие красоты стало другим. Есть мода на женскую красоту и она приобретает утрированные и гипертрофированные формы.

Елена Землякова

Согласна

Ма
Марина

Стираются рамки привычных классических представлений о красоте. И это не плохо. Женщин гораздо больше, чем красавиц!

Елена Землякова

На самом деле сейчас все красивые... 😊🌷

Ма
Марина

Я бы исключила фриков

Елена Землякова

Не знаю, кто это

Ма
Марина

Ничего не потеряли

Елена Землякова

И хорошо

Саша Груздов

А что есть и такое?? Не слышал.Но по моему у нас все женщины прекрасны и хороши каждая по своему

Елена Землякова

Спасибо.

Фуат Насыров

неправда!!!!!!! если только не считать тех которые до безобразия "НАКАЧАНЫ" И считают себя огого!

Елена Землякова

Наверное, это про них

Азат Шарашеев

есть поговорка, у хорошего скакуна спина не высыхает а у красивой женщины П......да не высыхает

Елена Землякова

Грубо

Рафаил Файзуллин

Наверное, ибо это имеет прямую корреляционную зависимость от количества продаж спиртного))

Рафаил Файзуллин

Если не выносит, значит и не надо)

Елена Землякова

Конечно

Рафаил Файзуллин

Природу не обманешь))

Елена Землякова

Ну, да

Рафаил Файзуллин

Хорошо)

Сергей Казаков

некрасивых женщин не бывает ... бывает мало водки ... правда есть женщины " я столько не выпью"

Сергей Казаков

у меня был такой случай ...

Елена Землякова

Какой?

Сергей Казаков

Когда я предпочел уснуть а не переспать с хозяйкой ...

Елена Землякова

Прикольно

Анатолий

Мой тренд-это мои глаза. И пока они достаточно хорошо видят,красивому и доброму быть.

Елена Землякова

Аминь

Анатолий

Нужно и так.

Десант

Оуу, это отличная новость, теперь их разберут и мне достанутся самые красивые! ))))))))))

Сергей Пастухов

тренд это где? Да фиг с ним, куда они потом,двинут когда им в этом тренде надоест?

Евгений Самсонов

Вспомнил выражение ребёнка.Вот папа умылся и красивы.а мама.красится.мажется...

Елена Землякова

😊 Устами младенца глаголет истина...

Евгений Самсонов

Не спорю.

Валентина Грибиниченко

Давно известно, что некрасивых женщин не бывает. Есть неряшливые и неухоженные

Елена Землякова

Понятно

Freeman

Мода это то что идёт а не навязывают и уж тем более ведутса.. Поэтому вообще пох

Сидоренко Сергей

Конечно! Говорят: "Красота спасёт мир"...вчера ехал в метро...Похоже, скоро война