Сварожич

Хочу задать вопрос дамам... Наблюдал такую картину- порывом ветра задрало женщине юбку и она завизжала и стала прикрываться, а через пару часов увидил ее же на пляже в трусиках из двух веревочек и топлес... вопрос - чего визжала то???)))))

Ответы
Ирина Масленицына

Ну, не в том месте ветер налетел!))) Если бы это было пареро на пляже -- всё норм было бы. Человек свято чтит дресс-код центральных улиц города.))

Сварожич

А мне тут женщины сказали что так она внимание привлекала)))

Ирина Масленицына

Они необязательно правы.))

Сварожич

Возможно)))

Людмила Заболоцкая

Если у дамы купальник из двух веревочек, то при задранной юбке она визжать не буде...скорее всего даже не заметит этого..

Сварожич

Да уж))) женское коварство не имеет границ)))

Людмила Заболоцкая

А то... глупенький...визжала... Тут был точный расчет!😜

Сварожич

Наверно)))

Сварожич

)))

Сара Фомина

Неудобно ей стало. А на пляже, пожалуйста. Там специально разделась до купальника, чтобы её все видели. ☺️

Сварожич

Так ее "купальник" менее приличный чем трусики)))

Сара Фомина

Значит, у Вас в голове трусики из двух верёвочек и топлес, купальники... 😆

Сварожич

Что в моей голове знаю только Я))))

Сварожич

((((

Виктор Шаламов

На пляже можно, там все такие же, верёвочками прикрытые, а вот на улице - другое дело. Там все рядом одетые.

Сварожич

Ну не всегда)))

Антонина Найденова

надо было даме помочь спрятать прелести и потом спросить почему она боится быть на виду?кокетство!

Сварожич

Она просто привлела внимание)))

Антонина Найденова

на всякий случай,мало ли какой нахал🤝 🌞

Сварожич

Ага)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как ветер, когда в трубу попадает - всякие звуки издаются при этом.. видимо - тот же эффект

Сварожич

Компрессор только купить надо))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смотри... ато выдуешь со всеми потрохами оттуда

Сварожич

Ну что поделать? Это же наука!!))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тоже верно.. ничего личного же

Сварожич

Вот именно))) чистая наука)))

Людмила Кузина

видимо, хотела чтобы как можно больше народу увидели ее трусики)))), обернувшись на визг)))))

Сварожич

Она этого и добилась)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам не понять! Я тоже загораю без купальника, но когда ветром сносит юбку, это неприятно!

Сварожич

А вот это потология))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это нормальный образ жизни)))

Сварожич

Неееее)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть обоснования??

ОК
Олег Казаков

Лютая голая загорает, однако 😅

Леди Мила

А вдруг у нее трусы дырявые были? Но, конечно, дура, что визжала - внимание привлекала.

Сварожич

Трусики вполне приличные, в отличии от купальника, а внимание привлекла)))

**
*****

Для приличия,противно, когда алюминевый горшок, строит из себя хрустальную вазу

Сварожич

Ну иногда и горшок может быть искусной поделкой)))

**
*****

Может

Сварожич

Вот вот)))

Наталья В

Все должно соответствовать моменту. Не сидеть голым за столом и не спать одетым!

Сварожич

Наверно)))

Светлана Михалина

да,,,,,, что тут скажешь.Одевают короткую юбку и все дорогу ее тянут вниз-зачем?

Сварожич

А в автобусы в такой юбке вообще прикольно заходят))))

Светлана Михалина

по мне так уж если выпендрилась-держи хвост пистолетом

Сварожич

Но прикольно же))))

Сварожич

Особкнно мужикам)))

Вера Пичугина

если так рассуждать,то можно везде ходить в купальниках или нижнем белье ?

Сварожич

В южных городах ходят же))) а в Африке и вовсе голышом)))

Вера Пичугина

но мы же живем не в Африке и моральные принципы совсем другие

Сварожич

Нудистов и в России хватает)))

Вера Пичугина

опять же у них есть свои места,где они спокойно могут оголяться

Сварожич

Конечно)))

Ол
Ольга

Правила приличия.... В городе она скромна ,а на пляже.... на то он и пляж))))

Сварожич

Может быть)))

Ол
Ольга

Я по себе знаю)))

Сварожич

Понятно)))

Александр

анти Христам не понять. Чуть включи логику и поймешь. А бабы не при чем

Сварожич

Ну не идиот ли))))) ржу не могу над тупостью))) тебя каким местом ебет мой Ник!!!???)))

Александр

грубиян, посмейся. Мне по барабану все ники, просто они характеризуют человека плюс заданный вопрос, я смотрю соответствия и просто выдал информацию

Сварожич

Так такие как ты по другому не понимают. 90 ответов и все с юмором и лишь у тебя на юмор мозгов не хватило. Пока дебилоид.

Александр

ну ну. Тебя я вижу уже понесло. Чё, парнишка, юмора ждал? А тут облом? Да ты вроде смеялся, чем тебе не юмор?

Сварожич

Послан.

Зоя Милюкова

ну наверно не хотела раньше времени демонстрировать свои трусики.....

Сварожич

Так трусики гораздо приличнее ее купальника)))

Зоя Милюкова

ну я и имела ввиду ее купальник

Сварожич

А там вовсе и не трусики были, так- две веревочки)))

Зоя Милюкова

пипец

Мирумир

Это разное, трусы на улице, и купальник на пляже. Удивляюсь Вам, Коля.

Сварожич

На пляже ее купальник трусиками назвать было сложно))))

Мирумир

ну и что, ее дело как оголиться на пляже)

Сварожич

Тоже верно)))

Мирумир

😉

Сварожич

))) всех благ.

Мирумир

взаимно!

Реалист (27 Регион)

Да сам удивляюсь. Ведь купальники- то намного меньше нижнего белья.

Сварожич

Вот именно)))

Надежда Из Сибири.

Здравствуйте! А визжала, чтобы привлечь, наверное, к себе внимание.

Надежда Из Сибири.

Да я поняла....ох уже этот телефон....

Одинокий Волк

..а такие "пояса" - прикольно как в них в автобус поднимаются) "стесняясь" )))

Надежда Из Сибири.

А носят....ну носили короткое когда-то но не до таких длин....от коленки ну сантиметров 10 не больше... и вообще сейчас такое короткое не в моде...Сейчас юбки в пол модные.

Одинокий Волк

Сейчас на любой вкус..

Надежда Из Сибири.

Да это так....но к моде все же женщины прислушиваются....я обратила внимание, что у многих юбки в пол... и меньше коротких.

Ла
Лаура

Здрасьте)Наивный Вы...чтобы обратить на себя внимание...улица же..)

Сварожич

На пляже у нее две ниточки были))) это не интересно)))

Ла
Лаура

А если лицо паранджой закрыть,а юбку вообще укоротить,фурор обеспесен?)))

Сварожич

Это точно))))

Ла
Лаура

Хорошего Вам дня!)

Сварожич

И вам всех благ.