Вольный Сталкер

Сказка о братце Иванушке, превратившемся в козлёнка, соответствует действительности?

Ответы
Ольга Трифонова

Как показывает практика, в этих славных животных превращаются не только Иванушки, но и счастливые представители других имен! Правда, Иванушка воспользовался шансом вернуться в человеческий облик, а у многих этот процесс необратим!

Карина Милина

А как же, не зря же в современной интерпретации это звучит : "смотрю, ты прикладываешься к копытцу время от времени". И это касается не только брата, но и других людей мужского пола 😄

Алекса Михно

Еще как соответствует !Иванушки наши как выпьют , , то чаще миную ступень "козленка" сразу в "козлов" почему то превращаются....

Наталия Мельникова

Конечно, ДА. Аленушка - первая девушка, доказавшая, что мужики сразу же превращаются в козлов, стоит им только напиться...

Ольга Данилова

Смешно,доля правды есть.ослушание-результ.печальный(проблема),если.бы послушал,Аленушку,иначе могло быть,все из жизни!

Людмила *******

В сказки, как и в чудеса не верю... А назвать козлёнком можно любого, отпившего не из той чаши ))) Это, в действительности...

Лариса Пашкова

Соответствует...в той части,особенно, что братцы Иванушки, нахлебавшись из лужицы, всё больше на свинюшек смахивают))

Махина Парманова

не то слово. смотришь на некоторых и понимаешь, что им не обязательно даже пить из копытца. им от рождения это дано

Владимир Першин

Самая достоверная сказка про теремок. Где какой только скотины не прописано, и не знаешь, кто может все поджечь. 🙂

Светлана ©

Мне кажется конец этой сказки как раз не соответствует. Ведь из козла в человека уже невозможно превратиться.

Юлия Казанская

а то, еще как, у меня так почти каждую пятницу уходил братец Максимка, а возвращался козленочек под утро))

Людмила Смоленская

Я вообще в сказки не верю, я уверена, что только сам человек может создать сказку. Какая у кого получится.

Юлия Круглова

истину глаголит: Аленушка первая женщина,которая доказала, что мужики козлы,стоит им только напиться)))

Виктор Исаков

Крнечно соответствует....только в сказке для детей он воды напилсяЮа в жизни жена рога наставила!!!!

Ольга Рогова

все дети в переходном возрасте начинают козлить, есть даже понятие в психологии козлиный возраст

Галина Метельская

Да. Эта сказка учит нас тому, что нужно употреблять в пищу только экологически чистые продукты.

Галина Кабанова

у нас все может быть правдой, а козлов - немеряно , так как и дороги то у нас плохие и все С ЛУЖАМИ

Uljan Serikbaeva

ну это с какой стороны посмотреть если в наше время то все возможно ну и не только у аленушки

Ел
Елена

Нет...Козленок опять превратился в Иванушку....А в действительности этот процесс необратим...

Зинаида Череда_(Фомина)

Все мы ИВАНУШКИ, напившиеся в какой-то момент не "той" водицы... Расколдуемся ли, вот вопрос?...