♛ О*Contra Spem ♛

Я очень стараюсь никому не понравиться ..я всегда говорю то , что в любом из вас вызовет неприятие ..отвращение...Я не способна общаться со слащавыми плебеями , с коленопреклонёнными лакеями . Люди-стоики ...люди , имеющие волю и ничего более - мои учителя . А с вами я всегда играю роль шута и арлекина.......... а шобы поразвлечься над вами 😆🤣

Ответы
Вл
Владимир

Судя по вашим вопросам Сontra Spem, вы зря напрягаетесь чтобы никому не понравиться. Вы сущее невежество, как вам взбрело в голову считать себя ученицей стоиков? Этика стоиков призывала, не как у вас к агрессии, а призывала оставаться невозмутимым и жить в гармонии с самим собой[.

♛ О*Contra Spem ♛

вы ... непоймикто ... с возрастом ...34 года ..вы же изолгались и всякий раз из вас лезет говно .... и я понимаю ...это и есть ваша составляющая ..быдломасса . Вы ещё ни разу не сказали ни единого слова правды и уважительности .

Се
Сергей

шуты и арлекино заставляют людей смеяться.. иногда задумываться ... 🙂🙂 так что вы уж определитель чью роль вы тут пытаетесь играть ... чью шкурку решили примерить ... и вообще.. не в свои сани не садись))

♛ О*Contra Spem ♛

набор слов ...аплодисментов не последует

Игорь Погребняк

Вот это мастерство!!!!!!!☝️
Прямс вылитый шут!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

♛ О*Contra Spem ♛

и фсё? ..стух?

♛ О*Contra Spem ♛

я не смотрю порнографию

Игорь Погребняк

Журнал, наверное, "Весёлые картинки" ближе по уровню???)))...🤣😉

♛ О*Contra Spem ♛

тебя в чс или в баню повести?

Игорь Погребняк

Та мне похер...

♛ О*Contra Spem ♛

не забудь его где-нибудь

Федор Тиханов

Подобное притягивает подобное. Шут- шута. Плебей - плебея.

♛ О*Contra Spem ♛

верно ....

Владимир Зернов

Все равно обаяние в карман не спрячешь

♛ О*Contra Spem ♛

да

Михаил Цветаев

И кто же эти учителя?))

♛ О*Contra Spem ♛

собирательный образ ..сейчас таких нет .....

Михаил Цветаев

Понятно.))..Одна вы и остались.))

♛ О*Contra Spem ♛

не надо на меня сводить ... я знаю ..есть сильные и волевые люди ..

Михаил Цветаев

Например?

♛ О*Contra Spem ♛

мои знания ..это итог моих исканий ...и вы ищите ..и обрящете

Михаил Цветаев

Ну я так сразу и сказал-вы одна и остались с вашими энциклопедическими знаниями.))...А я пойду,дабы обрести их,при помощи исканий.)

Игорь Ерошенко

Мы знаем ..

La Testa

Конечно