Ев
Евгения

посоветуйте приятную не дорогую гостишку во Львове грн. до 300 в сутки за двухместный номер. Это реально вобще?

Александра Колосова

Если нет необходимости в оформлении командировочных - то лучше квартиру, за эту цену не в праздники масса вариантов в центре города, гостиницы (нормальные) стоят дороже

Ев
Евгений

Отель "Пiвденний" (Щирецкая, 36), 160 гривен 2-местный эконом.

Дмитрий Малюков

Если не ходить по городу поднимитесь на жд вокзале на второй этаж там есть комнаты отдыха она же гостинница