Литвинов Александр

посоветуйте палатку двухместную для похода в Карпаты и июне. желательно до 3000-4000р.

как я понял по форумам нужна двухслойная, высота водяного столба 3000мм и легкая. но выбор очень большой. не знаю что брать. посоветуйте пожалуйста. всем спасибо!)

Андрей Ющуков

У фирмы Atemi большой выбор палаток. Пользуемся и мы и друзья, вполне устраивает. Лёгкие и быстро ставятся. В неё можно и матрас надувной воткнуть.

Василий Фриденберг

Хочу сказать, что собственному опыту знаю, что на природу вам еще понадобится и раскладные стол и стулья, набор для пикника со всем необходимым для сервировки стола и сумка -холодильник. Загляните на сайт "На пляж" найдете много интересного!

Doniyor Uz

нордавью домэ 3