Елена Бодрова

Посоветуйте рюкзак для походов.

Алексей Михалыч

примерять рюкзак надо, чтоб сидел хорошо.. . И рюкзаки бывают женские и мужские: я пока себе подходящий подобрала- штук 10 перемеряла.. . Зато и шагать было удобно.
Так что примеряй, пока не почувствуешь, что это "твой" рюкзак.

ОК
Ольга Кудинова

Универсального рюкзака нет, подбирать нужно исходя из конкретного похода и конкретного человека.

Алексей Куликов

1. нужно знать какого вы возраста 2. какой поход на сколько и куда