Олег

Вы любите ходить в походы? С рюкзаками, палатками...

Расскажите про свой самый запоминающийся поход.

Ек
Екатерина

2-3 раза за год иду в поход (5 дней и более)
примерно раз в месяц выезжаем на выходные.

А запоминающиеся они все. Каждый поход и каждый выезд уникален.

Светлана Агапова

Терпеть не могу.
Я люблю комфортный отдых.

На
Наташенька

когда я еду с палаткой на природу я на одном месте сижу придя туда пешком. в поход 80км я один раз ходила-не прикалывает. Это было начало мая в лесу еще снег лежал местами он попадал в резиновые сапоги там таял и хлюпал а еще в это время в лесу клещи и мы каждые пару часов останавливались и осматривали друг друга а еще забыли компас и дали кругаля по лесу в результате туда куда шли на гору Шунут мы так и не попали . в лесу паводок приходилось ручьи больше похожие на речки форсировать одна девица упала в воду сушили потом ее у костра.

Be

У меня все походы - запоминающиеся. А про один из лучших моих походов читайте здесь: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2013/09/karpaty-2013-nadvornaya-manyava.html

Анна Anna

Ездить. С палаткой, гитарой, удочками, водкой.

Tynchtykbek Tokonov

желательно без комаров

Андрей Игнатов

В юности любила. А щас че то в походы не тянет, старею походу...

Ал
Александр

Обожаю! Но последний был в далеком пионерском детстве...

Виктория Хомякова

Каждые 2 недели на сутки ухожу в горы.
С одной стороны это работа, а с другой отдыхаешь от будней.