Сергей Бровиков

Что может подойти вместо котелка в поход? Ну и чем можно заменить палатку?

Инна

Раньше продавалось повидло в больших 5-ти литровых консервных банках. Мы иногда их использовали в качестве котлов. Только ручку приделать. Не помню из-под чего, но есть еще 2-х литровые консервные банки. Мы их тоже для этого-же применяли для маленькой группы, в пределах 3-х человек - нормально. Гораздо легче котлов. И выбросить не жалко. Еще было оливковое масло в прямоугольных 5-ти литровых банках. Хорошо подходили для котлов. Но это была редкость.

Анастасия

Без котелка можно вообще обойтись. Было бы в чём воду вскипятить, а консервов и бомж-пакетов в магазинах полно. Вместо палатки полиэтилен на палку, вокруг облажиться ветками. Теплую одежду по любому нужно. Иначе это уже не поход, а экстрим.

Анжелика Поддубная

палатку замени спальным мешком и вообще зависит от времени года - зимой реально зарыться в снег как медведь 😉
а вместо котелка - зависит для чего тебе ёмкость - хочешь суп варить 🙂 по сути, на одного тебе хватит жестяной кружки

Татьяна Миронова

вместо котла для большой компании - ведро.

Вадим Чугин

как в анекдоте - стринги