Olga Ch

Посоветуйте кемпинговою палатку для 4-5 человек

Анна Мурашова

Вариантов очень много. Под разные цели и под разный бюджет. Чтобы по две недели на одном месте стоять - монстры с огромным тамбуром в который можно раскладной стол со стульями поставить, плюс несколько "комнат", например отдельно для детей и для родителей. Надежные, монументальные, комфортные.
Или наоборот покомпактнее, более компанейская с одной "комнатой", чтобы каждый день собирать-разбирать без проблем.
В целом, чем палатка больше тем цена естественно выше.

Подробнее про всякие аспекты выбора тут написано - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]