Катерина Гузеева

Куда податься в июне 2013? Посоветуйте!

В июне отпуск, хочу с сыном на море, в санаторий какой-нибудь. Ему обязательно нужен песчаный пляж, чтоб копать большие ямы-это его пожелания. А мне бы похудеть и подлечить нервишки. Посоветуйте, люди добрые.

Людмила Брановец

Крым, г. Саки!!!

Оксана

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех основных курортов, типы пляжей, достопримечательности. Когда определитесь с курортом, там уже подберете санаторий.

Артём Пышкин

попрежнему большую популярность имеют: Турция, Тайланд, Марокко, Кипр, Тунис