Галина Ибрагимова

как Вы относитесь к АТО?

Ответы
Алексей Ворон

Как вы уже достали с вашими АТО.....выборами....и т.д. разбирайтесь у себс НА!!! УКраине сами

Борис Николаевич Яковлев

как Вы относились к АТО против Чечни? нам -можно . им - нельзя. странная позиция.

Галина Ибрагимова

я не провокатор,живу на Донбассе,поэтому и спрашиваю

Ру
Рустем

Борис ты же взрослый

Борис Николаевич Яковлев

простите. разрешите сдать назад. не знаю. не испытал. не мне судить.

Moses Tavdidishvili

Если это реально, то нормально, но в Путинском испллнении оно не катит.....

Галина Ибрагимова

а в обамовском?????

Moses Tavdidishvili

А когда это он реально против террора боролся?

Никола

Такая же циничная операция как уничтожение индейцев на территории США.

Галина Ибрагимова

что-то сродни этого

Юрий Кривич

Отрицательно - это мягко сказано. Слишком объемная и болезненная тема.

Галина Ибрагимова

согласна с Вами

Юрий Кривич

Это ведь вся жизнь перевернута и конца этому не видно. Плюс постоянная тревога за родных и близких.

Галина Ибрагимова

правильно вы сказали

Юрий Кривич

Так оно и есть.

Виталий

Пиндосы освобождают для себя территорию. Как с индейцами в своё время.

Галина Ибрагимова

согласна с Вами

Денис Журавлев

АТО - антитеррористическая операция, с терроризмом надо бороться

Галина Ибрагимова

согласна с Вами

Денис Журавлев

А с Украиной?

Галина Ибрагимова

по-моему здесь изначально со времени создания государства намеренно разделяли Запад и Восток.Все делается не за один день.Хорошо постарались.Запад всегда негативно относился к Востоку.На Донбассе люди доброжелательные,при том что здесь бОльшая половина выходцев из ЗУ,которые приехали очень давно для строительства промышленности и так здесь и остались,и живут здесь всю свою жизнь

Денис Журавлев

Это лапша, где это большая половина?, жил в Краматорске 2 года при СССР. Люди доброжелательнее чем в западной части? может таков менталитет, а что в сравнении с Европой или Азией? Попробуйте заселите переселенцев на Кавказ ватников из России, пусть побухают, права покачают, чем закончится?

Галина Ибрагимова

Здесь очень много из ЗУ жителей,они уже старенькие все очень - от 70-80-ти лет.И дети и внуки их здесь родились и живут всю жизнь.У нас , улицы именованы по названию городов,из которых приехали люди для строительства шахт. Вот из какого города люди строили дома на улице - так она и называется.Например улицы :- Волынская,Житомирская,Ужгородская,Кировская,Тамбовская и т.д.

Игорь Mикрюков

Отольются кошке мышкины слёзы. Каждый укроп получит в табло.

v.
vik .

хорошо отношусь быстрее бы перебили друг друга

v.
vik .

я не в ес живу

Галина Ибрагимова

я за вас рада

v.
vik .

а вы сами то за кого?

Галина Ибрагимова

я за МИР. Я так понимаю всю эту ситуацию,что америка тянет лапы к России через Украину.А мы - как перевалочный пункт оказались.Это должно было произойти рано или поздно.На нашем месте могла быть другая страна,но так случилось,что "повезло" именно нам.И что при власти - жиды,это все видят,а мы им вообще не нужны.У них в Библии написано,что они единственные должны населять Землю и "избавиться от славян".

v.
vik .

воо....правильно 😄

Грач Налбандян

Мясорубка, для исполнения желаний олигархов.

Галина Ибрагимова

согласна с Вами

Уже Покушал

С пониманием.. .у каждого своя правда.. .

Галина Ибрагимова

согласна с Вами

Андрей Шоломов

А кто террористы, если народ, то плохо.

Галина Ибрагимова

как вы представляете СРАЗУ 7 млн.террористов?

Юрий Юрченко

Как к скандалу на коммунальной кухне.

Галина Ибрагимова

похоже,но намного страшнее

Стас

Акция террористических отморозков.

Галина Ибрагимова

что вы имеете ввиду,сейчас любую сторону можно так назвать

Стас

А я так и называю...любую.

Геннадий Воронов

Считаю, что неправильное название.

Галина Ибрагимова

правильно ,наверное,война?

Геннадий Воронов

Не. Правильно: место где украинское правительство уничтожает часть своего народа руками другой части своего народа, на радость "западным демократиям"

Галина Ибрагимова

согласна с Вами

Сергей Ширяев

Я к ней не отношусь. Укры ссыкуны !

Галина Ибрагимова

а можете подробнее........

Сергей Ширяев

Укры только и могут из далека стрелять, как бы воюют и что то там пресекают. А близко подойти - в рукопашную и посмотреть глаза в глаза боятся, потому что трусы ! Лупанули из далека не понять куда и пофиг куда попали. Вот Вам и всё АТО. Вооружили до зубов Донецк трофейным оружием. Под Дыбальцево Вагонами боеприпасы разгружали ополченцы и увозили на свои склады. Какое АТО ! Дебелизм полный ! Вся техника остаётся у ополченцев. И они не сдадутся.

Галина Ибрагимова

Они на своей родной земле,а эти - пришельцы

Сергей Ширяев

Вот именно. И если ополченцы знают за что воюют, то Укры за что ? Они и сами не знают. Бухают, грабят и пуляют не понять куда

Владимир *********

Я к нему не отношусь. Я здесь живу.

Евгений

Позор правительства Украины

Галина Ибрагимова

жидомассонское бандитско-воровское "правительство" от хозяина

Евгений

!!!

Николай Карабанов

знаю одно-фашизм не пройдет.

Владимир Пашинюк

террористов не там ищут

Галина Ибрагимова

в другом месте не хотят искать.......себя никогда не найдешь

Владимир Пашинюк

Ничего. Вполне возможно, что их найдет намыленная веревуа. По крайней мере мне так хочется

Галина Ибрагимова

очень согласна с Вами