Нина Алимова

Ну, что унас плохого сегодня?

Владимир

поругалась с начальником. Бесят подчиненные. Ору на них. В общем полная .опа

Андрей

сегодня ночь кровавого полнолуния

На
Наталья

Хорошее. Только-хорошее!

Ви
Виктория

Ничего не меняется: Чем занимаются7 - Воруют . Что есть? - Дураки и дороги. Что сокращает продолжительность жизни населения? - Долги по кредитам и кредитным картам. Что убивает? - Невозможность что либо изменить на своей жизни.