Мырза Саматов

НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ! Согласны ?

Alexey

если есть власть, рабы и лизоблюды всегда найдутся-глиняные таблички междуречья.

Na
Natali

К сожалению, есть еще плохие люди, которые ведут за собой войска плохих людей.

Рита

наций сейчас ВООБЩЕ нет. любой кто говорит что есть - урод моральный и сволочь.
а люди везде разные есть.

Артур

может и так но у нас в россии одно быдло 😞

Дмитрий

есть плохие баблохапы которые на этом наживаются

Евгений

Согласен полностью. Для меня нация это вторично и значит очень мало. Если сам человек не ставит это на первое место и всем не тычет в глаза, то я его вряд ли стану спрашивать. во всяком случае не при знакомстве.
И вообще, по моему то, что сам человек выбирать для себя не может. что от него не зависит. нельзя делать критерием оценки. А иначе можно дойти до истребления всех рыжих или лысых. Так или иначе имеет значение сам человек, а не цвет его волос, кожи, язык на котором он говорил в детстве или национальность.

David

Да, к сожалению жиды в любой нации имеются.

Данил

америкосы тоже добродетелью себя выставляют