Al
Alеnka

Вы согласны с утверждением "нет плохих наций, есть плохие люди"?

Такое впечатление, что у определённых наций всётаки плохих людей намного больше среднего показателя) . Или я ошибаюсь? Есть же такие националные особенности противоречащие общечеловечесским ценностям, например, корыстолюбие, продажность, наглость...

Александра

Кто где вырос, тот тем и стал!

Па
Паша

я согласен с другим утверждением: - говорящий о нации и национальности - раб 😉

Александра

а кто сказал. что корыстолюбие - это противоречие общечеловеческим ценностям? названные вами качества помогают выживать

Екатерина Сутенкова

Вы ошибаетесь, только пропаганда делает коррекцию, а это временно .

Рустам Галимов

Что-то мне подсказывает, что я знаю эту национальность.

Ярослав Филиппов

Нет хороших наций. Есть хорошие люди.