Дис Неизвестный

нельзя отдавать детей в другую страну, от этого унас плохой имидж нищебродов, не так ли?

да пусть там они счастдивы а унас передохнут, но зато не будет плохого имиджа, зато стыдно не будет!

надо вообще замалчивать эту тему, а то все раскричались что сироты сироты,
подумаешь сироты,
ради возрпождения россии не пожалеем ничего!

Михаил Утешов

Бред
Российские дети должны усыновляться или браться в опекунство прежде всего в российских семьях
И желающих немало. Если еще помочь опекунам финансово проблему сирот можно решить.. .
Да и иностранцам никто усыновлять не запрещал. Только американцам, лидирующих в убийстве 19 русских сирот
А немцам, французам, итальянцам и т д никто усыновлять не запрещал

Дмитрий

Да хороший у нас имидж нищебродов, хороший...