Ва
Валерий

Гармоничное развитие человека возможно только тогда,когда в человеке,развиты все четыре составляющих:Тело,Душа,Дух,Совесть.Если не развивать все одновременно или развивать только какую либо одну часть Единого целого,то гармоничное развитие нарушается и приводит к деградации?

Ответы
Та Еще

Ну, наверное можно поспорить, не про мужской взгляд, конечно. Если присутствует Душа, Дух, Совесть.. Тело, в принципе может быть любым, на женский взгляд. Мужчины.. тем конечно нужна другая последовательность. Обычно, если есть тело, все остальное вторично))

Людмила Державина

многое сбивается в процессе жизни...но деградация не наблюдается...так как есть весомые победы и достижения...

Ва
Валерий

3-6=? сколько будет?

Rima Kravcenko

не получается сразу вместе развивать-сначала хоть одно понять

Ва
Валерий

ага

Сергей Сергей Журавов

не думаю.. любое развитие полезно.. и в любую сторону..

Та Самая

Ага, если тело не айс, деградация неминуема😁

Ва
Валерий

жопы и сиски развивают ещё губы

Та Самая

Вы уже все развили? 😂

Ва
Валерий

бабы развивают.а мужики члены и мишци

Та Самая

Ну с этим у вас все в порядке?

Ва
Валерий

ну а как жиш

Жорик В Тумане

Совесть это свойство духа, а дух это ум души.

Галина

все в порядке, деградацией вроде не пахнет.

Ва
Валерий

пахнет

Галина

Я ПРО СЕБЯ ГОВОРЮ, А НЕ ПРО ДРУГИХ .

Галина

🌺🌹🌸

Vlad Levchenko

замедлению развития мб

🍒 Анастасия 🍒

К какому-то сбою точно.

Балжан Мурзабекова

Правильно

Paraska.volika

👍

Paraska.volika

🥰

Ирина Дубачева

👍

Татьяна С.

да