В*
Валерия *******

ребят не было ли у вас такого в клубах?

я сам посебе нормальный парень! а находясь в клубе как выпью начинаю буянить както)) мне вот кто нибудь не понравится в драку лезу что еэто за хрень?
меня уже с собой не кто не берет в такие места отдыхать начинаю дратся сразу) а так вот как выпью я спокойный))

но всмысл как выью в не клубах)) я спокойный)

Ир
Ирка

Сходи к психоаналитику с такими закидонами. У тебя либо комплекс неполноценности, либо что то типа мании величия.
Попытаюсь объяснить "на пальцах".
Когда бухают не в клубе, обычно бухают с родственниками или друзьями которые знают тебя как облупленного. Тебе не надо перед ними выделываться и ты ведешь себя спокойно.
Когда ты бухаешь в клубе, там куча незнакомого народа. Тормоза в твоем мозгу после алкоголя отключаются и ты пытаешься доказать что ты здесь самый крутой.
Почему ты это делаешь можно определить только после личной беседы с тобой. Надо знать твое материальное и социальное положение в обществе.

P.S. Завязывай так выделываться. Или сядешь после очередной драки, или кто то тебе даст по шапке и останешься инвалидом, если вообще не отъедешь в мир иной.

Андрей Комаров

Да в некоторых клубешниках полно всякой гомосятины, мудаков и дебилов.. . НЕудивительно, что выпивши тянет надрать им задницу.. .
Но, если без шуток - агрессия в пьяном виде это ОЧЕНЬ плохой признак. Пример из моей жизни - парень боксер, сначала все было более менее, а потом бухой стал кидаться даже на друзей. Как результат - полностью бросил пить, на пьянках дул сок или молоко, серньезно. Все знали, че может быть, поэтому даже не убалтывали его пить алкоголь )
--------------------------
Lexx: Самое главное если видишь, что Серый больше чем обычно нажырается, то уходи оттуда под любым предлогом
Prjanik: почему?
Lexx: Потому, что Халк
Prjanik: понял

bash.im

Александр Булов

цирк уехал, а клоуны остались... клоун ..пройдет ..

Светлана Бородулина

завязывай бухать. хотя, трезвым быть в клубе...

Николай Жабко

Бросай алкоголь. Начинай пить галоперидол

Лея Премыслер

Так ты спокойные или буйной когда нажрешься фиг поймешь тебя? Ты щас какой?

Петр Кабанов

Значит пей по подъездам. )))

Григорий Онищенко

Бросай пить))) ) И на ченай все с на чало: ) И все будет хорошо!!!