Ve
Vesta

как получить бОльшую скидку в фитнес клубе

вообщем ходил в фитнес клуб. понравился. сейчас у них акция 25 процентов скидка. хочу чтоб скидка увеличилась. как вы считаете это можно сделать?!

Иван Гашевский

Может, у них бывают скидки по купонам? Например, купить абонемент по купону.

Кокетка Кокетка

Купить фитнес клуб

Эн
Эндже

приезжай на занятия в инвалидном кресле, пускай слюни на колени, мычи нечленораздельные маты, показывай всем выбритую наголо пипиську.