Татьяна Могилевцева

В чем отличие? Чем отличается фитнес-клуб от качалки? И можно ли парню ходить в фитнес-клуб?

Олеся

Фитнес это более облегчённая версия качалки, типа зарядки. Парню там делать нечего, кроме как на красивых девушек смотреть.

Надежда

Сейчас почти любой фитнес клуб делится на зоны: силовой зал, зал групповых занятий (танцы, йога и т. д. ) , кардио зона и т. п.
Иначе говоря фитнес-клуб и есть "качалка".
Сам несколько клубов сменил, просто где-то больше упор идет на кач, а где-то на групповые занятия.

Рамиль

Обычно это одно и тоже

Dmitry

Качалка может быть и подвального типа, а фитнес-клуб - это отдельный или классно подготовленный полноценный и часто не один зал для пахоты.