Todasca

есть ли смысл ходить в фитнес клуб раз в неделю?

В будни я на работе и учебе с 8 до 23, времени на фитнес нет совсем. Есть только выходные. Будет ли какой-то результат, если я буду ходть в зал только 1 раз в неделю?

Алия

Конечно. Лучше ходить раз в неделю, чем не ходить вообще.

Надежда

заниматься спортом есть смысл всегда

Сергей Безносенко

нет смысла если даже 2 раза в неделю

Василиса Печерская

главное какие упражнения будешь делать там

Алексей Федотов

организм у всех разный, кому-то вполне достаточно и 1 раза для поддержания формы

Павел Троицкий

Никакого. Тренировки должны быть через день. Не тешьте себя иллюзиями