Ир
Ира

ребят, как что делать ?

Я полностью погружен в свои мысли и какбы я не хотел я никак не могу от них избавиться. Это меня угнетает. Из-за этого я не замечаю что твориться вокруг меня в настоящее время, весь какой то потеряный. Ребят как быть ?

Наталья Алгинина

Открыть глаза. посмотреть вокруг. Знаешь. с чего начни? Сегодня в магазин пойдешь (или еще куда) , посчитай, сколько деревьев растет вокруг твоего дома на расстоянии до 100 м. Узнай, какие породы этих деревьев. засеки, во сколько будет закат солнца (не посмотри в календаре, а засеки по часам) . Вроде ерунда, да? А ты попробуй!)) ) Да, еще обязательно, как в магазин пойдешь, посмотри, кого больше встретишь - мужчин, женщин или детей.. . Это самое важное))

Drkhair

Отвлечься на более важные дела

Эмиль Ибрагимов

возьми на себя обязаности, платить за квартиру, одеть и накормить семью, встретить новый год на море с семьей, прикинь сколько на это все нужно денег и где их взять! у тебя нет проблем, найди их!

Арнольд Анистархов

Ты интроверт! интроверт это человек который живет своим внутренним миром, ему не интересен внешний мир, по этому он предпочитает жить в своих мыслях в своих мечтах и фантазиях, они не любят обшество громкие места, в этом не чего плохого нет . Наоборот это плюс, люди которые живут своими мыслями имеют сильно развитую фантазию, к примеру музыка, художество, математика, продюссеры, все это появилось от того что человек жил своим мыслями . ТЫ МОЖЕШЬ ПРОЧИТАТЬ ОБ ИНТРОВЕРТАХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАБЕРИ В ПОИСКОВИКЕ . Ты поймешь что это наоборот плюс чем минус! это уже не пройдет я сам такой человек не люблю много общатся с кем то гулять . Я не чуть не жалею что я такой .