Катя Тимофеева

Ребят как бросить пить?

Я выпиваю раз в месяц, вроде не алкоголичка, но так сильно, что плохо! Хочу бросить, но не получается (пить плохо!!! но почему срывает, звбываю состояние на утро! Может я садомазохистка? Тогда как перестать быть ей?

Инна Зламан

Старайтеся не пить

Владимир Бычков

Почему САДОмазохистка? Вот то, что ты шизофреник - это точно, потому что люди, сознательно причиняющие себе вред это шизофреники. А вот если ты от этого ещё и получаешь удовольствие, то это заболевание уже называется шизофреник-мазохист.
Как бросить пить? Всё гораздо проще, чем на самом деле. Для этого нужно просто заменять алкоголь чем-то другим. Нельзя отказываться от чего-то. Наше подсознание не воспринимает частички "не", и когда ты хочешь "не пить". Мозг понимает противоположность. Нужно использовать позитивную формулировку "хочу быть здоровой". И заменяй алкоголизм чем-то, что тебе нравится, но менее вредно. Конечно, нужен ещё и сильный характер. Без него никак.

Алексей Нестеров

Замените алкоголь чем нибудь.

Елена Сереброва

Только компьютерная кодировка поможет. Проводят в клиниках .

Юленька Скромница

Когда хочется выпить в рюмку место водки налей воду.

Оля Семёнова

Не надо никакого насилия типа подшивания и т. д. Дозу надо снижать постепенно, а не резко бросать. И вообще, если нет физической зависимости, это не алкоголизм.

Пётр Соколов

Для начала, не водитесь с теми людьми, с кем выпиваете, тогда не будет повода выпить. Если вы не можете отказаться, то может у вас пристрастие к алкоголю? «Что такое пристрастие к алкоголю?» : http://мысли.net/vrednye-privychki/alkogol/2775-chto-takoe-pristrastie-k-alkogolyu.html