Александр Бочаров

Бросил пить и все в шоке)

Мне 26
Раньше каждые выходные были пьянки, гулянки почти.
Тут возникла у меня проблема со здоровьем (чуть ли не простатит ).Сказал врач будешь пить - не будет детей итп
Я еще не женат. Решил бросить пить. Не знай как буду развлекатся но все друзья в шоке и не понимают меня мол как так.
А я решил что для меня все таки важнее потом выростиить детей своих. так что задумался об ЗОЖ
а как бы вы отреагировали если бы я был вашим другом? Ведь почти вся молодежь щас гуляет и без спиртного не обходится

Елена Куликова

У всех наступает такой момент когда задумываются о зож но некоторым уже поздно

Юра Кожевников

Какой же Вы молодец!!!!

Вячеслав Андреев

Я бы пдумала: Вот молодец. Какая сили воли!

Ирина Паршина

Молодец, я тоже бросил.

Мария Урюпина

Нормально бы отреагировал, это достойно уважения, я сам как 3 месяца не пью вообще ничего) Я за ЗОЖ сам но без фанатизма, раз в пол года можно нажраться как свинья будем называть вещи своими именами, все мы не идеальные))

Ан
Анютка

Отлично! Теперь заведите нормальных друзей.