Валентин Логачёв

Если Вы не собираетесь отнять деньги у людей мошенничеством или силой... (продолжите)

Ответы
Татьяна Любарская

...они будут тебе их приносить - за ту ценность, которую ты принесешь на рынок. Будь это ваши силы, ваши знания, умения или какой-то полезный товар или услуга. Если у вас есть то, что вы можете предложить людям - всегда найдутся те, кто в этом нуждается и кто готов заплатить за это.

Валентин Логачёв

Bingo!!! Браво!!!

Виленочка

«Если Вы не собираетесь отнимать деньги у людей мошенничеством или силой, — тогда они Вам будут их приносить, за ту ценность, которую Вы принесёте на рынок. И если эта ценность будет долгая и для большого количества людей, Вы будете долго и много зарабатывать.»

Ирина Толстикова

можно либо спросить в долг, но потом же надо отдовать, так что лучше заработать

Александр Агеев

ннада просто убедить их отдать добровольно, предложив что нибудь "нужное"

Виктор Мерсалов

то значитвы честный человек,недаром раньше мужчины говорили-честь имею!

Она

они сами будут тебе их приносить - за ту ценность, которую ты принесешь...

Бочкарева Татьяна

тогда создайте систему ,которая регулярно будет приносить Вам доход.

Ольга Возницкая

То отниму хитростью если воопще буду отнимать?Напиши свой ответ...

Гульнара Мыржикбаева

то придется их заработать честным путем, то есть кровью и потом.

Арман Бикешев

я не буду красть , а так потихоньку вытащил бы из кармана

Грека Грека

сделайте так, чтоб люди сами отдали вам свои деньги.

Ольга Мамонтова

придётся заработать

Александр Заикинъ

надо положить их в банк и жить на проценты-рантье.

Светлана Голомолзина

остается либо просить милостыню, либо работать

Лялечка

я не собираюсь и никогда этого не делала!!!!!!!!!!!

Ёж

смотивируйте их отдать деньги добровольно)

Ольга Приходько

убедите их так,чтобы они вам их отдали сами

Валентин Логачёв

Не надо никого убеждать - покажите им то, что им надо=)

Ольга Приходько

покажите им то.что они хотят увидеть.

Любовь Ирвачева

то будете влачить нищенское существование

Сергей Флетчер

Сделайте так, чтобы они сами Вам их несли))))

Alina Brzhanova

то ни за что не идите работать в милицию...

Татьяна Ивукова

да пусть подавятся не в деньгах счастье