Андрей Пошеченков

последствия советской программы по преобразованию природы. ??

Виктория Войткив

Песец природе настал...

Оля Дембицкая

Программы преобразования природы не было. Были неудачные решения по преобразованию конкретных мест на территории СССР. Наиболее значимые (на моей памяти) : засыпка перешейка в заливе Кара-багаз-гол в Каспийском море и строительство оросительных каналов на Сырдарье и Амударье.

Ivan Asonov

Плохие

Галина Козлова

Аральского моря мало???